Алексей Чиженок

что было бы если в россии до сих пор работали заводы по производству бытовой техники

какой интересно была бы нынешняя российская быт техника

Марина Петракова

Зайди в любой магазин - узнаешь. Куда ни плюнь - большая часть бытовой техникив России собрана.

Артем

ориентированной на чисто российские условия (то-то на авито постоянно ищутся советские пылесосы)

Андрей Калинин

была бы шумной и дешёвой, требовала только свои средства/аксессуары/зап части

Письменная Елена

они и сейчас работают, СП называются.

Татьяна Горавская

Если бы да кабы, тогда б во рту росли грибы. И был бы не рот, а целый огород...