Елена Чанкселиани

Немецкая фирма по производству бытовой техники решила построить на территории России несколько крупных заводов.

Как вы думаете, в каких районах страны создание предприятия наиболее обоснованно? Ответ поясните.

Светлана Грозненская

в районах Свободной Экономической Зоны - это льготы при уплате налогов, в районах где имеются учебные заведения технические, для пополнения профессиональных кадров

Са
Савченко

да ни где не надо, свои заводы надо строить и старые не раскулачивать

Елена Тупикина

Где растаможка быстрее будет, подмосковье.