Myrza Sarybekov

Кто знает какая сейчас обстановка на почте россии? Принимают они иностранную почту или до сих пор нет?

Уже 1.5 месяца жду заветные посылки. Раньше хоть что-то было слышно от почты россии, теперь же - железный занавес. Хоть кто-нибудь мне может что-то объяснить?

Marija Kartal

Почтовики сами ничего не могут объяснить по поводу МЖД посылок) ) Валяются они тоннами на складах, вот и все.