Евгений Горячев

Добросовестная ПОЧТА РОССИИ! ТАК ЛИ ЭТО?

Доброго времени суток!
Возник вопрос, что делать в таком случае ?
Собрался отправить посылочку в другой город, кроме как, ПОЧТА РОССИИ, больше способа не было.
Отправлял дорогую технику в виде, 2 товара в одной коробке, на общую сумму 65000т. р.
Максимальную ценность можно было указать 50000т. р. , что я и сделал.
Отправил 21.01.13 из нижегородской области г. павлово в Екатеринбург, всё оплатил, отправилась сразу же 21.01.13.
Доставка сказали максимум 7-10 дней, которая не надолго затянулась и в итоге не доставилась.
Что делать в данном случае? Заявление на розыск подал сегодня 07.02.13г.

По розыску сказали, что будет длиться от 1 до 2 месяцев и далее, если не найдут, то возврат денег, как я понял в виде ценности, 50тыс. руб ?

Алексей Силаев

Девиз почты России : Письмо должно быть долгожданным!

Сергей Суховерхов

Почта России - великолепный сервис, что вы!

Кс
Ксюша

лозунг : Почта России - ещё не всё потеряно !
молитесь чтобы разыскали
времени не так много прошло
впредь делите посылки на 2 и больше
и оценивайте РЕАЛЬНО
потому что по их правилам возвращают если посылка оценена
только в пределах её оценки
или ищите другие способы доставки
раньше широко пользовались услугами проводников
а как сейчас - не знаю