Роман Киселев

Почта России шпарит нипадецки?

Отправили бандероль из Вологодской области 20.10.2014 в 17.00 в г. Асбест, Свердловской области.
Сегодня в 10,21 утра она уже на глав почтамте Асбеста!! !

Как вам?? ?

Я в шоке пребываю))

Татьяна Коровкина

Успели на попутный поезд.

Евгений

фантастика

Любовь Примаковская

ну так это же почта РОССИИ, самая лучшая почта в мире, скоро быстрее mail.ru работать будет

Олег Мартынов

Последнее время там действительно просто чудеса. Браво!

Ол
Оля

если истекли контрольные сроки доставки вы имете писать на возмещение ущарба ))

Иван Гашевский

ахаха! не радуйтесь особо! из главпочтамта Асбеста до адресата она будет идти 2 месяца: ) тьфу-тьфу шоб не сглазить:)

Паштет Пчела

вам видимо сильно повезло. Мне письмо из ставропольского края в Кировскую область шло 19 дней

Ольга Ильина

ну повезло бывает и такое вот я когда рацию заказывал она сначало пошла в одну сторону, потом прямо на мо адрес и это где то неделю занело причем почта была 1 классом, а от москвы я живу примерно в 60 км.