Ирина Маронова

Вопрос по поводу почты россии!

Отправил мелкий заказной пакет в Беларусь 27 числа, сегодня зашел чтобы отследить по коду а там только одна запись: приём. Может быть разве такое что уже четвёртый день пакет принимается?

Игорь Папко

это дерьмо почтой называть нельзя !

Mod-108 Mod-108

девиз почты России - Хатико ждал и ты подождешь!!!

На
Наталья

Почта в России умирает без финансов, поэтому возможно всё

Слава Горбачев

Может. Почта России работает просто ужасно. Даже простая открытка по России идет почти месяц, хотя в таблице указано, что контрольный срок доставки - 4 дня.

Виктория Калиничева

Выстояла большую очередь на почте, чтобы отправить бандероли, а мне заявили, что у них марок нет. Стала искать книгу жалоб, ее не оказалось, записала телефон горячей линии. Увидели, что чревато, послали меня в соседнюю дверь на телеграф, где бандероли приняли