Гена Сампара

По поводу почты России

Отслеживаю посылку на сайте почты России, написано - Обработка, Покинуло сортировочный центр, 140980 Московский Асц цех Логистики. Не понял, то ли покинуло, то ли попало в логистику.
Кто-нибудь может объяснить? И долго ли осталось ждать посылку?

Спасибо за ответы 🙂 Да, читал что отслеживание очень часто тупит. Все таки почта России

Ольга

Покинуло везде должно быть, если обработка, значит обрабатывается. Я как понял, ты в подмосковье. Значит дня 3 ещё) в среду-четверг точно забирать можешь)))) я также ждал

Ок
Оксана

Не трепите себе нервы. Посылка придёт в срок (должна по крайней мере) .
Я отслеживал как то посылку (мне) , так она покинула сортировочный центр уже на следующий день, после того, как я ...её получил.
По Вашему вопросу - Покинуло. Т. е. её обработали и покинули дальше.