Вася Пупкина

Кто-нибудь объяснит, почему в России такой бардак?

Почему одному режиссеру продолжают давать миллионы долларов на съемки, если его фильмы проваливаются в прокате? Почему в России теракты ничему не учат власть: Буденновск, Норд-Ост, Беслан - один сценарий? Почему президент подарил российский паспорт какому-то алкашу из Франции, а 25 млн. соотечественников не могут его получить годами? Почему обнаглевшая молодежь с Кавказа стреляет в воздух, праздную свадьбу, в двух шагах от Кремля? Почему президент спасает журавлей, когда ежегодно с карты страны исчезают сотни деревень? Почему квартиру инвалиду дарит Стас Михайлов, а не премьер? Почему руководители страны во время Парада Победы 9 мая сидят вместе с ветеранами, у которых до сих еще, оказывается, нет собственного жилья? Почему властьимущие переименовывают органы правопорядка, сокращают часовые пояса, летают на дельтапланах с птицами? Нет серьезных дел? В какой еще стране такой бардак и идиотизм? Где?

Иван Александров

В Украине такая же фигня)) ) так что не расстраивайтесь! !
Везде такое есть как в россии только где то больше где то меньше и не обо всем говорят
Вроде в Японии сейчас такая фигня происходит как у нас была в 90х так что везде хорошо где нас нету....

Елена Юн

потому что народ молчит.

p.s. оппозиция - не народ

Кирилл Андреев

" В каждой избушке свои погремушки"...В стране много "пофигистов"-живут одним днём... И ни в одной стране нет идеальной жизни !

Наталья Макеева

В чем бардак? Что полторы тысячи машин как во Франции не сожгли?

Зы. Смешать все в кучу в одно вопросе это надо уметь. А ник главы английской организованной преступности это к к чему?

Сергей Шпак

Это называется управляемый хаос, так воровать легче.

Александр Pan! Кочетков

То защитная система от Разумного.

Просто Жанезия

Потому что все голосуют за это правительство и президента, и если лично ты не перестанешь воровать, давать взятки, брать взятки, бездельничать на работе и прочее то все так и будет продолжаться.

Андрей Мекаев

Это не барадак.
Это наша ежедневная, обыденная жизнь.
Всё, как у Высоцкого:
"В дом заходишь, как
Всё равно в кабак,
А народишко:
Каждый третий — враг.
Воротят скулу —
Гость непрошеный!
Образа в углу
И те перекошены. "

Ил
Ильвир

КЭП на связи: "Это же Россия"

Юрий Шабуров

Это Россия!

Андрей Филонов

ты с луны котя!

почитай труды Бакунина, все поймешь!

Евгений Шалов

Так то ж Россия!

Ирина Щербина

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml