Ол
Ольга

объясните массовую поддержку политики президента России путина

Иришка Анадо

Просто он пользуется большим доверием у простого народа.

Алексей Громов

Экономический рост ПОЧЕМУ-ТО связывают с Путиным.

Надежда Серебрякова

Зомбирование, леность мозга, отсутствие образования, подачки

Денис Шмаглиенко

Стадо баранов всегда в массе.

Zzz

Помнят Ельцина)

Алексей С.

ну им там неплохо.

Андрей Холодов

А другой сядет-вдруг еще хуже будет?)

Юрий Шабуров

массовой поддержки нет, но и альтернативы тоже.

Маша Иванова

Трансформируется социум коммуняко-либерастами в новую конфигурацию, финансируемую крошками нефтегазовых дивидендов - большему числу стало перепадать с барского стола..:))

Миша Маликов

Статистика дело хитрое...

Ка
Катерина

Стадом баранов может управлять только лев.

Ан
Анастасия

Обычно в России персонаж, находящийся во главе государства пользуется довольно большой поддержкой, вне зависимости от личных характеристик. Лишь в зависимости от персонажа и социальных явлений эта поддержка колеблется в разные стороны, а если ещё на это наложить полит технологии, то поддержка может вырасти в разы. Допустим в президенты проберётся шимпанзе с гранатой в руках, то даже такой президент будет пользоваться определённой поддержкой, вероятно исчисляемой несколькими миллионами.

Дмитрий Чубов

идиотов-то полно.