Светлана

Что вы думаете о Путине и его политике?

мне порою кажется, что В. В. Путин это царь всей России или император, и его политика складывается на трёх словах: "я, мне, моё".

Ася

я думаю, стратег наш так задумал: сначала неподкупный судья даёт срок, взяв обоснованием книги 7 века\хорошо, что нашей эры\.
затем "вступается" рпц
затем девчонки просят президента и он их "милует"\случай с лукашенко\
а девчонки взяли, да послали его подальше!
главное, что во всём мире в прессе печатается весь процесс-слово в слово!
вот пупкин и "утонул" без пузырьков! репутация, блин!

Юлия Зыкова

Я думаю одно то что пиндосы якобы тупые на Марсе фоткаются, а мы все еще здесь сидим -это лучше всего говорит о политике Путина. Сколько полет на Марс? 2,5 миллиарда? А дорога Сочи-Красная Поляна? 7.5 миллиардов! Вот и политика Проститутина! НЕНАВИЖУ!

Вячеслав Раевский

«В лично опекаемой Путиным газовой отрасли ежегодное повышение цены на газ для населения составляет 15 процентов. Простые расчеты показывают, что за время пребывания Путина у власти тарифы на коммунальные услуги выросли в среднем более чем в 5 раз, а на газ - в 7 раз. Цены на продукты питания - в 5 раз. По утверждениям социологов, три четверти населения живёт в бедности или за порогом нищеты» , - отмечается на сайте КПРФ.

Геннадий Полковников

Что можно думать о гражданине предавшем товарищей по партии и изменившем воинской присяге? ((

Александр Автаев

Путин.... он хороший. Путин любит тебя. Без Путина нет смысла в твоей жизни.

Алексей Михайлов

Мало делается для простого народа - чиновники жируют - а простые люди все это видят и НЕГОДУЮТ

На
Настёна

ничтожество

Елена Юрова

Путин проводит заветы пЪяного ЕлЬцина и не вводит налог на бездействие, то есть нужен налог на торгово-закупочную деятельность, вынуждающий создавать предприятия и производить продукцию. А также налагающая Банкротящий налог на Купи-Продай Конторы типа -ГАЗПРОМ-МЕГАФОН-МТС-...которые не собираются, допустим, производить Сотовые телефоны, а нацеленные на перепродажу Западных. ВедЬ Президент несколько лет назад констатировал : "... Этап накопления Начального Капитала можно считать законченным ..."- Если Законченный, то Олигархи сами могут построитиь Сколково и Заводы Сотовых телефонов тем более !
________________________________________
Говоря о российских реформаторах и результатах их политики, профессор Колумбийского университета и лауреат Нобелевской премии по экономике Джозеф Стиглиц отмечал: "Величайший парадокс в том, что их взгляды на экономику были настолько неестественными, настолько идеологически искажёнными, что они не сумели решить даже более узкую задачу увеличения темпов экономического роста. Вместо этого они добились чистейшего экономического спада. Никакое переписывание истории этого не изменит"[25] Экономический советник Гайдара Джеффри Сакс позднее говорил: "Главное, что подвело нас, это колоссальный разрыв между риторикой реформаторов и их реальными действиями+ И, как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: они сочли, что дело государства служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей"[27]. В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал [66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. + Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим".
__________________________________
Нет попыток даже сейчас сделать из воров Предпринимателей : налоги на неразвитие производства не взымаются, - поощряется не производство, а торгово-закупочная деятельность: Предпринимателей -нет, ибо Предприниматели - предпринимают... .
Наших нынешних Олигархов, которые ни-Хрена не могут Предпринимать, а только Приватизировать, надо поставить в Экономические условия, когда торговать Сотовыми телефонами и Картошкой - НЕ ВЫГОДНО, если не имеешЬ Завода Сотовых телефонов и Крупных Агрохозяйственных предприятий по выращиванию Картошки

Лилия Бахитова

И не заморачивайтесь все равно кого не поставь лучше не будет!

Юлия Лобынцева

Он не думает обо мне и я о нем не думаю.

Светлана Богачёва

если присмотреться к истории, то нет ниодного правителя даже на 90% удовлетворяющего народ) ) В принципе так было всегда, и так будет всегда.
Про ВВП... ну... на мой взгляд не айс, но на общем фоне остальных не так уж и плох

Anton Ivanov

Если бы он хотел поднять страну из грязи он давно уже это бы сделал. Ленин это сделал за 4 года. Путин "пытается" это сделать 16 лет. Есть такая поговорка на Руси "назвался груздем, полезай в кузов. " А если не можешь, так и не зачем лезть. Народ ему поверил, а получилось как у Блока " что этих нищих снова провели".

Ирина Федорова

А меч не будет отступать
пред вами, лезвия кривые.
пригнет господская стопа
раба взбесившегося выю

Мила Большакова

По сути так и есть. Он - царь. Вся власть в его руках.
Плохо только одно, - рабочий класс не ценит, вернее не оценивает в полной мере.. .
Не готовит смену поколений рабочих, специалистов...

Ольга Иванова

когда кажется креститься надо
что много сделал для страны и его народа

Папапа

Вначале делал для страны что то, а потом перестал. Вопрос, нафига избирать его ещё раз?

Иван Богомолов

знаете, что! Путин Боец! и, причём, замечательный стратег! благодаря ему (и его команде, которую он потихоньку собрал и редактирует, не смотря на занятость!) , я желаю ему здоровья и силы чтобы и дальше продолжать дело о умиротворении тех придурков, что мечтают о всевластии. смотрите русский мультик : "ребята давайте жить дружно! "кот Леопольд"

L8
Lakezz 888

Да нормальный мужик.
В наше время вседозволенность будет означать только развал государства на части.
Вам бы этого хотелось?

Светлана Муслимова

На мой взгляд он хочет создать государство независимым и защищенным (можно сказать он поднял страну из грязи, мы наконец-то поднялись на геополитическую арену.)

Jourando Di Vix

ничего хорошего точно не будет)

Ольга Тишина

Петух он единый бывший