Прочие социальные темы

Президен выбран на свой пост чтобы думать о народе или о политике?

Зря ты, Федя, для меня Мой народ - моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!. . Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! :))
Юлия Варламова
Лучший ответ
Валентина Кот Хорошо знаете сказку Филатова, но самое интересное, что эта сказка какраз про нашего президента.
Президент в первую очередь должен быть патриотом своей страны, иметь хороших помощников в области экономики и политических отношений и вообщем иметь контроль и вносить поправки в региональном управлении страны, знать обстановку, ежеднено, и оперативно вместе со своим штабом вносить положительне поправки. Думаю вкратце заключается деятельноть главного руководителя нашей страны, он выбран народом и по идее должен в первую очередь заботиться о народе и внутри страны, и во внешней политике.
Нонна Шеронова
Валентина Кот Если честно, я не голосовала за него. Да и до выборов было ясно , кого выберут президентом, хотя разговаривая со многими людьми и мне ни один человек не сказал, что голосовал за Медведева.
о своих приспешниках.. а народ о и сам выживет..
М*
Марина ****
а народ здесь при чем? пусть народ сам о себе думает
Конечно он является Первым гражданином и отвечает за все. Но у него другой уровень. Смотрите, человек решает свои проблемы. А проблемы органов человека решает уже мозг, а не он сам. Мы не управляем своим сердцебьением. Также и президент. Скорее он настроен решать политические задачи чем внутренние. Это мое мнение.
Guljan Karimova
Валентина Кот Согласна с вами, народ выживает и приспосабливается сам.
Этот поставлен, чтобы думать о следующем президенте
Урал Валиуллин
Что бы думать о народной политике...
насколько я знаю внутренняя политика и "заботится" о народе
Чёткий Робот
в разных странах по разному: -)
А вот в бывших вовковых республиках ( и россия тоже) они пока думают только о благополучии своей семьи.
Не совсем верно по моему поставлен вопрос.. )
Он может думать либо о народе, либо о государстве.. .
В европейском типе цивилизаций лидер служит народу.. . в азиатском, государству, даже во вред народу.. . (Примеров много.. . у нас азиатский тип цивилизации, достаточно вспомнить И. Грозного, Петра | , Сталина и т. д.)
Жадик ******
О выгоде.
Kaleriya Suprun
Валентина Кот Вопрос: чьей?
оба они назначенцы чтобы прикрывать воров
L K
Призедент должен быть сильным политиком, и думать о народе! Если он будет думать о народе и при этом будет хреновым политиком, то при всём своём желании он мало чем поможет своему народу!