Прочие социальные темы
как вы думаете Лукашенко понимает что его политика не дает развитию Беларусь и что он Евросоюзу ничего
не может противопоставить против ограничений и санкций и что он хоть и держется бодро и решительно на тв но может оказаться изгоем как Северная Корея если его обложит санкциями Евросоюз
Думаю что понимает ведь не дурак он же полный. Лишившись поддержки России и ЕС Белоруссия обречена на экономический кризис.
Какие санкции? Въезд ему запретить? Да и хрен с ними
А то, что евросоюз нагло вмешивается во внутренние дела суверенного государства, это как понимать?
Он молодец. Выбрал синицу в руке, а не журавля в небе.
Сила есть - ума не надо!
А кто сейчас встанет вместо лукашенко, тот превратит беларусию в прибалтику. И у них рухнет сельское хозяйство, помышленность.
Хозяин он и не хапуга в отличии правителей Руси.
Белоруссия--это последняя часть русской земли, которая не захвачена врагом. А Батька возглавляет оборону. Дай Бог ему сил и здоровья!
а зачем Лукашенко думать о евросоюзе
Беларусия не должна идти
по Российскому сценарию.. .
Тем более Лукашенко поддерживает большинство населения.. .
потому что понимает
Придет старший брат со своим бизнесем.. .
В Беларусии будет разруха....
по Российскому сценарию.. .
потому что понимает
В Беларусии будет разруха....
хм-а что нам дал евросоюз
вот так и лукашенко
он-ведет собственную н е з а в и с и м у ю политику
вот так и лукашенко
блин тебе то надо больше всех! белорусы у нас подаяния не просят и не грабят как некоторые. пусть живут .че чужое счастье покоя не дает? спроси беларусов: им твои высказывания нужны?
А вы бы у простых белорусов спросили, как им живется с Батькой во главе. Уверен их ответ вас бы сильно удивил.
...а шо этот евросоюз даёт?!.. Я думаю, шо покачто адЭкватно реагирует на происходящее в соседних гос-вах... все его (Лукаша) "выкрунтасы" не просто так... и как бы его щас не поливали грязью, думаю многие согласятся, шо без "выкрунасов" Батьки, кто знает в какой жопе мы могли бы сейчас находится...