Прочие социальные темы

Накануне встречи Лукашенко и Путина Беларусь рассекретила архивы КГБ, указав имена палачей из НКВД.

Совпадение это или что -то другое?
https://belaruspartisan.by/politic/490219/
Как это называется то... Щаз... подожди... Страховка! вот.
Мега Иманбаев
Лучший ответ
чтоже.. страна должна знать своих героев. помнится давно еще наблюдал картину как на день победы ветераны после фронтовых 100гр. подрались.. они там на одного кричат-какой ты хер ветеран, ты же сука! нам в спину стрелял когда нас в атаку гнали
бацька окончательно ополоумел
а путин архивы вов еще надолго засекретил - секрет это для населения, а то не так как надо поймут
Роза Ким
«Закроется — капут городу будет». На Брестчине спасают завод, где иногда не получают на руки и 200 рублей.
На низкую зарплату работники ДГЭЗ жаловались и 10 лет назад, когда получали около 250 долларов в эквиваленте по курсу на 2009 год, писал портал Regiony.by. Сейчас и того меньше. Помимо низкой заработной платы, заводчан также волновали перспективы предприятия. Они просят не закрывать их завод, так как найти работу в Давид-Городке непросто.
В основном люди к фермерам за работой ходят. Ну и на шабашки ездят. У нас по району с работой не ахти.
На вопрос, что произойдет, если завод закроется, даже местные власти отвечают коротко и емко:
— Для города это капут будет.
https://finance.tut.by/news669713.html
Павлик Морозов
Вот так вот, вот ваш путин гагарин победа и т. д. Повылазило истинное лицо русских. А если Средняя Азия опубликует документы??? Там вообще придумали слово "басмачество" , как "духи" в Афганистане и убивали людей ради удовольствия. Как некоторые актёры сейчас ездят на Донбасс или Сирию за экстримом поубивать легально.
Viktor Ditzel