Прочие социальные темы

А Лукашенко ещё и лингвист? Какой одарённый человек...

Чисто русский язык очень отличается от того, на котором мы говорим. Кто-то, знаете, издевается: вот там «трасянка» . Но это мы создали этот язык. На базе русского языка (Лукашенко А. Г. )

http://ru.wikiquote.org/wiki/Лукашенко, _Александр_Григорьевич

Такое глубокое знание предмета :-) А чем же ему русский язык так не угодил, что он решил его "усовершенствовать"? Никто не знает?
Да он большой интеллектуал у Вас.. . Помнится, в начале карьеры его с ним пытался спорить главред какой-то центральной газеты.. . Был посажен на место окриком: Я сам всё знаю - мы стенгазету выпускали.. . Об экспериментах с экономикой страны умолчим.. . Как-то неудобно про главу государства вещи рассказывать, низводящие товарища на уровень колхозного бригадира...
Александр Левченко
Лучший ответ
Сергей Лазаревич Да чё там, поздно уже пить боржоми... Сам постарался...
при чем здесь русский язык и Викицитатник?
нормально написано... почитал.. .
вы с Феликсом Голбертом в одной команде работаете? у него это постоянная ссылка.. .
---------------------------
"Не судите, да не судимы будете: Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такой и вам будут мерить. И что смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в своем не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "Дай я выну сучок из глаза твоего"; а вот, в твоем глазе бревно?
Оля Ким
Сергей Лазаревич А Вы, видимо, тоже лингвист?
Djan Love А вы здесь что - из команды Батькиных защитников?
Так тогда каску снимите, он фашистов не любит, у него папа на фронте погиб от рук таких, как на Вашем аватаре!
"А чем же ему русский язык так не угодил" - а тем и не угодил, что он не в состоянии никогда постичь в совершенстве этот язык ни с педагогами ни с логопедами. Есть русский язык, есть белорусский и есть могилевский диалект, который невозможно исправить в течении всей жизни, несмотря ни на образование ни на проживание в др. местности.
И вот этот свой врожденный диалект, "приправленный" и разбавленный русским языком, ОН и старается продвинуть как нечто новое, чтобы скрыть свою патологическую неспособность в совершенстве овладеть чисто русским языком.
Aleksandr Filimonov
Сергей Лазаревич Незавидное соседство...

ЯКАЯ ТРАСЯНКА ТУТ ТОЛЬКI УЗЯУСЯ ЗА ЯЙЦЫ - МАСЛА IЗЧЭЗЛА! ПАМАЛОТ И БУЛЬБА! ВОСЬ ГАЛОУНАЕ!
Оля Ким хоть кто- то по белоруски написал...
а вообще показать всем член - это Прерогатива альфа-самца....
Он еще и певец. От слова ПЕТЬ.
Особенно когда туго, что не в моготу, такое затягивает:
Сергей Лазаревич Я хотел сделать несколько резких... извинений за Ваши высказывания в мой адрес :-) Аффтар жжот!!! Хто аффтар?