Иван Зибрин

Ельцын и Путин, кто для Вас, как Президент России, больше делает для народа и страны?

Надежда Жукова

Не вижу никакой разницы, по крайней мере для себя

Вл
Владимир

уточните: больше делает для какого народа какой страны???

Олег Петрухин

При Ельцине страну разворовывали приближенные Ельцина.
При Путине - приближенные Путина, а ельцинские, обидевшись, создали оппозицию.

Эдуард

Шутка такая? Кто больше убил?

Михаил Приображенский

Нет никакой разницы

Сергей Лебедев

Один открыто разваливал, Второй вуалирует благополучием.

Светлана

Те же яйца, вид сбоку.

Дмитрий Кондраков

Какие неудачные примеры для сравнения. Хотя у нас и некого вообще сравнивать. Не было еще у нас достойного Президента!

Светлана Абдуллаева

Главное, что из "мирового эксперимента" вытащили,
а остальное приложится.

Вера

Не подлежит совнению. Йель-цын делал для СССР. Put-in -- для РФ.

Кирилл Романчук

Ельцина поставила к Власти Брежневская Номенклатура.... что бы сидеть пожизненно.... Путин правит только в Кремле... на местах правит она же.... номенклатура и блатота..

Алёна アりヨナ Raydro

По сравнению с Ельциным, Путин - "гигант мысли".