Данил

можно ли считать какая страна такой и президент? например Россия и Путин?

например: Путин не хочет уходить с поста президента, хочет побольше быть президентом, так и Россия завоеванные территории не отдает. пример тому Британская империя, она отдала все территории Канада, Австралия, Новая Зеландия, Индия и т. д

Кирилл Павлов

форест гамп. . вроде не дурак а причем тут путин и все остальное. . куда уходить?