Mister X

Россия парадоксальная страна? Если даже президент в ней был алкаш?

Наталья Дмитриева

Не более, чем Америка, с президентом-актёром.

Юрий Юрченко

В африке президентами были людоеды. Например Бокаса. И что?

:) Ингерманландка

мне кажется, когда он становился президентом, алкашом он не был - обычный мужик, как и все и выглядел он очень даже прилично для своего возраста. Через 10 лент - стал полной развалиной. мне не понятно - если дел невпроворот, то пить ведь некогда. Может он и не был алкашом и все это выдумки? Если поставить себя на его место - не представляю - зачем пить?

Владимир Гогонов

Россия нормальная страна. Есть и похуже. Например, Таджикистан.

Павел Мольков

Выпивал, но не алкаш же.

Людмила

Есть изречение: "Народ имеет именно того правителя, которого заслуживает"