Виктор Акиньшин

Страшно иметь президентом страны алкаша, но ещё страшнее НЕ политика?

Регион

самое страшное это политик-параноик. Первым параноиком был сталин а теперь путин. Они оба любят убивать людей))))))))))

Ра
Рамиль

Хоть бьі уже ваш запил, что ли...

Jackk

страшно В ОДНУ И ТУЖЭ ВНУТРЕННОСТЬ ГАЛАКТИКИ плавать и её диаметра внутреннею ЭРОЮ не знать ..,чем страшно? тем, что внутри её , начинают гнить ДВА серосиних МЖ с ЖМ полуДУХА )))

Ольховский

парашка хороший презик

Svetochka

Точно, наяву плаваешь....

Алена

а КГБшника ?. Да уж. И до ГУЛАГа недалеко

На
Наталья

Политические проститутки тоже бывают