Георгий Иванов

Если бы я был президентом, как бы я изменил конфессиональную политику страны?

нужно написать по этому вопросу мини сочинение на урок обществовединия

Ольга Новоковская

Просто напишите то, что думаете.

Оксана Гадеева

1) Религиозное образование в школах в зависимости от веры региона (для иноверцев отдельные школы)
2) 4 основные религии разрешены, остальные признаются сектантами
3) Все религиозные традиции разрешены только на териториях где они доминируют
4) Необходимо верхушку священников всех разрешенных религий солидировать во всех вопросах (у всех единое мнение)

Ангелина Кролевцова

назначил бы во главу церкви кого ни будь из гитлерюгента. наши их вон как оказывается уважают!! ! ))

Дарья Бекишева

Государство и церковь, как там говорится.?