На
Наталья

А вы хотели бы быть президентом? И что бы вы сделали для страны?

Виктория

Не хотела бы.
Это слишком большая ответственность, и я свои силы оцениваю адекватно. ))

Александр Кузнецов

Землю крестьянам, фабрики рабочим, деньги евреям)))))))))))

Артём Давыдов

Ага, хотел бы. И первое, что бы сделал, так это прекратил бы смуту на корню - всех болотных на нары, на Колыму. Льготы москвичам отменить, Украине газ не поставлять, Крым вернуть России. Меня на царство. "Боже царя храни" - гимн России!!!!

Лёнушка

Изменил форму правления и государственный строй

Андрей Загребаев

Та дурилбы народ ещё похлеще !!!

Алёна Иванова

Зделалбы дешовый алкоголь и наркоту, и через один год нормальные люди жылибы нормально.

Kira

Если все хотят быть президентом,
значит президент не работает на благо народа.
Никогда не хотел быть президентом,
но для страны создавал бы повсюду созидательную работу
с достойной оплатой за труд и достойные пособия за отсутствие трудоспособности.

Towards Todeath

даже не упрашивайте

Игорь Гапоненко

Сделала бы то, что не делает путин

Владимир Крикунов

я бы ее дограбил, так что лучше меня в президенты не пускать О_о