Татьяна Козлова

При каком президенте вы хотели бы пожить ?

1. Петр 1
2. Сталин.
3. Брежнев
4. Горбачев
5. Ельцин.
6 Путин.
7. Барак Обама

Katerina V. Kulikova

Без них. Мир без политиков. Все живут одной большой страной, вся планета. И не тратят деньги на войну, армию, политику...
Такой мир быстро покорит половину вселенной, потому что в нем есть единение, одна цель, одна воля.

На
Наталья

из списка только Путин

Алексей Булыгин

Только при сильном и твёрдой личности которые смогли-бы укрепит Россию и сделать Россию мировой державой и поднял уровень жизни многих Россиян и Русских, а главное сделать Россию передовой державой и способен повести за собой технический и научный прогресс и укрепить обороноспособность армии и флота!! !

http://otvet.mail.ru/question/82713547

http://otvet.mail.ru/question/87642917

http://otvet.mail.ru/question/95744835

http://otvet.mail.ru/question/91441425?pg=1

Пётр был одним из лучших и уникальных императоров когда либо правившей нашей Россией!! !Он провел колоссальную реформу становлении Российской империи, поднял экономику, построил флот Российский ставшей одним из лучших в мире, построил прекрасный и красивый город Питербург, создал регулярную армию, вывел Россию из 200 летной отсталости!! !Недаром Алексей Толстой и Михаил Ломоносов восхищались Петром I превратившее из отсталой и средневековой России в мировую державу!! !

Пётр I Великий был уникальным личностью, и плотником и столяром и конструктором и ученым и стратегом!! !Пётр был мастером на все руки и был и хорошим корабелестроителем и архитектором!! !

Вот эти четыре личности способны восстановить Россию и сделать его передовой и мощной державой:

Или по край неменее при дорогом и уважаемым нам всем Леонида Ильича Брежнева так как страна жила спокойно и пропиваючи без резких перекосов в ту или иную сторону: http://otvet.mail.ru/question/95747092 с ним у меня связана все моё с сестрой детства и отрочества!! !

Степанов

При теперешнем. При некоторых уже пожил - больше не хочу.

Павел Ливанов

при Брежневе

Hello Omny

при умном

Максим Гореликов

Да, я при Петре хотел бы пожить.

Мария

3. Брежнев

Дамира Мавлянова

Построили советскии научные гении машину времени.
Первое путешествие как положено Генеральному секретарю КПСС Леониду Ильичу.
- Леонид Ильич, когда прикажете?
- Давай в будующее, лет на 30, хочу коммунизм увидеть.

Возврашается, весь в шоке.
- Леонид Ильич, что случилось?
- Там кошмар, обозвали наше время ЗАСТОЕМ, а когда я собирался обратно, так ко мне в аппарат толпа ломилась, кричали: заберите нас отсюда.

Артём Иванов

Брежнев меня вполне удовлетворял.

Наталья Нерчу

Брежнев меня вполне устроил бы.. . Золотое времечко...)

Константин Буряков

Брежнев или Пётр 1. А так, умном и думающем о народе.

Tosha Argentum

Ни при каком!Президенты нужны только демократически настроенным гражданам,а ЧЕСТНЫЕ люди хотят жить при Социализме.А я когда-то жил при нашем дорогом Леониде Ильиче,Светлая ему Память,-прекрасное и безоблачное время!Я рад,что моё Детство пришлось на самое начало застоя.

Елена Родина

Из всех перечисленный выбираю Брежнева.

Irina Klimokhina

Брежнев!!!.

Мурад Мамедов

который заботится не о статусе государства или отдельных личностях а о народе

Андрей

Путин!

Виктор Карена

Петр 1й, конечно!

Ivan Asonov

..хохо.... при Екатерине Великой !!!)))

Алла

Петр 1

при раннем Леониде Ильиче естественно

Наталья Алгинина

Даже если их всех сложить и как-то поделить, все равно не получится тот, при котором можно жить в радость, при котором не будет стыдно ни за него, ни за страну.

Ка
Катик

Я удивлён, однако... По мне, так все перечисленные - не альтернатива Путину. А если и прочих правителей вспомнить - аналогичная ситуация.
Брежневские времена - светлые воспоминания, легкая, но одинаковая для всех, с ограниченными возможностями жизнь: больше такого не хочу!

Eвгения Сердюк

При Государе Александре Третьем

Armine Movsisyan

Брежнев-Горбачев

Мария Безпалько

При таком, у которого президентская "корона" не пережимает мозги и не сползает и не прикрывает глаза))

Екатерина Закатова

Принесите другой список, пожалуйста.

Натали

При том, которого заслужили.

Лилия Амелина

Жириновский

Лариса Фролова

Из перечисленных - Путин ! 🙂

Ло
Лола

Брежнев. Минимум бед и горя.

Олег Репецкий

3 Брежнев форева

Александр Зубряков

При короле Артуре. До того как рыцари от скуки всё испортили. А, Вам наверное Петр 1 бороду сбрил?

Ibrahim Khalilov

Конечно же, седьмой.

Ш.
Шеро .....

Либо Петр I или обама

Елена Мяушкина

При том, кого мы выберем.

Ирина Игонина

Из перечисленных Вами: только при Путине.

А так за последние 300 лет лучшими правителями я считаю Николая Первого и Александра Третьего . Путин и Александр Второй делят третье место в моём рейтинге.

Аня

Манделло

Александра

Из выбранных - не при ком. Если так, пожить какое-то время - то при Игнаце Мосьцицком. Интересует неким образом тот период, хотела бы воочию посмотреть что к чему

Вадим Сопин

при Олеге Вещем