Марулька Мулька

хотели бы вы пожить в чужом теле?

это не больно и не страшно....

Жа
Жанна

Да. и узнать, что обо мне думают, как относятся.

На
Наталья

Нет. А вот покувыркаться на кой каком, я не против. Приветик! Да, а насчёт не больно и не страшно. это не ко мне.

Лана Сепик

Страшно, а вдруг напялят.

Светлана Лешина

Ага, слиться с твоим....:))

Ланда Плиева

хотел бы в одном! с гадкой, коварной целью!!!!

Владимир Рушанов

Это предложение? Нет, не хотел бы. Уже пройдено.

Юлия

да. в теле путина. мне много не надо. всего 2-3 миллиона евро на счёт. делов то.

Ирина Рочева

Да, очень. Хотел предложить махнуться, но понял, что хамлю.

Кодиршо Рахматшо

блин, зачотный вапрос, всегда хотел пожить самкой не бдящщей эстетику раскрывушечной жизне

Игорь Иванов

А кто в этот момент в моём будет? Если обмен то нет, не согласен, бегай потом ото всех, кто знает чего в нём натворят .
Привет)

Евгений Слащилин

живу каждый вечер, уделяю время в обяз.

Сергей Романов

В одной тёлке, которая меня киданула. На часок. После этого она стала бы профи-блядью.

Asatur Ichmelyan

не-а... в чужом теле - чужие глисты..

Ксения Шаманина

Ни-ког-да, даже за большие бабки! Моё - это Моё! И НИКОМУ не доверю!

Борис Тарханов

Я думаю все этого начинают хотеть.... когда свое начинает отказывать

Анна Касаткина

Если честно то нет зафиг чужие проблемы себе на шею вешать)

Ан
Анна

А варианты для выбора есть?)