Тимофей Мешков

Сколько лет вам хотелось бы еще пожить?

Надежда Демидова

Как можно больше, чтобы познать весь мир

Mihal

нисколько. надоело давно. но пока я кому то нужна- надо продолжать.: -)))

Ольга Ионова

Да, умирать не захочется и в 100 лет, если только немощи не сломят.. . И маразм не скосит...

Дикий

чуть дольше, чем до хера

Сергей Казарин

до победного конца!))

Виктор Майоров

До тех пор, пока смогу пить водяру...

Петр Плакидов

ты милочка моя, такая оптимистичная, ты может 2013ый год увидеть собираешься?

Наташенька Симакова

Я хочу еще два с половиной года.

To
Tony

я бы хотела дожить до 30 лет. больше мне не нужно

Oscar Zhumaniyazov

знаешь я фаталист наверно мне пофиг.... я надеюсь на нее матушку судьбу и как я ее понимаю то думаю что доживу до старости а если нет то ничего страшного

Елена Кушникова

по честному-даже не думал об этом, наверно столько, сколько на роду написано

Евгения

В этой стране? Лет 50. Чтобы таки увидеть её развал...

Anar Guliev

в таком же состоянии как сейчас... лет 25

Ильфак Асадуллин

Не знаю, умирать просто некогда. Вот время выберу когда-нибудь, если успею, тогда и помру, блин.

Ли
Лидия

Какую бы высокую планку вы ни поставили себе, все равно будет мало. Скажете 100 лет - и каждый год будете печально вычеркивать по годику.. . а жить-то может быть осталось всего - чуть-чуть. Лучше ничего не знать...

Любовь Красавцева

сколько получится. Но развалиться на ходу как-то не воодушевляет

Елена Мосина

я хочу прожить долгую и счастливую жизнь.... думаю, что пару лет будет достаточно....

Максим Гореликов

до семидесяти.

Алина Ерёмина

столько чтоб увидеть как майл. ру сдохнет - так я сразу за ним

Наталья Алешкина

сотенка не помешала бы, еще хорошобы не болеть

d.
d.alekcey

Хотела бы жить начиная с эпохи моего любимого Петра I.
И многим.. . Многим головы поотрубала.. .
Петр Алексеевич бы меня поддержал.. .
Сколько лет прожить.. . Много... Но.. . Чтобы не видеть этих рож кремлевских.. .
Вообще хочу столицей видеть Питер!!! !
Без Медвепутов....