Общество
В долголетии есть свои плюсы и свои минусы. Высказываемся "за" и "против" :-) Сколько лет бы ВАМ хотелось жить на Земле?
Столько, сколько смогу сама о себе позаботиться.
Хочется дольше, но молодой ...просто я пока еще не представляю, себя в другом возрасте и то что у меня будет там в голове и как я с этим буду жить ))))))))))
чем дольше тем лучше
хочется то ведь молодым подольше побыть, чтоб реализоваться как-то, а пребывать долгие годы в маразме... кто знает, может, им там хорошо, в маразме в этом)) ) но не хочется!! !
Опять же, здоровье, - почему-то с возрастом не улучшается, если все болит - ну его нафиг, такое долголетие.. .
А внуков-правнуков увидеть хочется - любопытно ведь - какие они будут?
я хочу дожить до ста лет, но при этом быть бодрячком и в добром здравии) хочу воспитать детей, затем внуков, а потом и правнуков)
не хочу быть одной из таких озлобленных бабусек, каких я вижу ежедневно в общественном транспорте.. . хочу чтобы к тому времени как я состарюсь меня окружала многочисленная родня, носящая мои гены:)
не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой
исключительно до наступления маразма. а потом - все. чтобы никому на нервы не действовать
Мне кажется вот говорят типо доживи до ста лет.. но кто захочет жить до ста лет? будешь там дряхлой бабушкой или дедушкой.. блин даже представлять не охото. .
мне кажется что самый вариант того... ну это лет 85 хотя бы..
Лолита Перевизник
а жить бы хотелось до 80..5...