Зиночка Гаврилова

Как пополнить чужой webmoney?можно ли через тел?

Сеня Цвентарный

Можно но только мороки много
Тот второй чел должен знать номер твоего мобильного
Он должен зайти в свой вебмани, выбрать там пополнение с мобильного, вбить твой номер, указать сумму которую хочет снять с твоего номера
Затем тебе придёт смс
И когда ты подтвердишь эту смс до деньги снимутся у тебя с мобильного
и перейдут на счёт Вебмани товарищу

Так что проще всего сделать простой перевод с Вебмани на Вебмани
С твоего счёта Вебмани на его Вебмани счёт
Это самоё лёгкое и удобное
А ещё можно просто купить карточку пополнения и подарить товарищу

Taalai Orunbaev

вот способы