Резо Шония

Как пополнить счёт Webmoney через Swedbank?

Создал себе счёт WebMoney.
Живу в Таллинне

Создал счёт для того чтобы покупать игры в steam/origin/uplay или лицензионные ключи игр.

На счету пока что нет средств и вот пытаюсь узнать как положить деньги на счёт WEBMONEY с помощью Swedbank

Артур С

Проще всего купить карту предоплаты Вебмани и платить с ее помощью - для этого даже аккаунт в Вебмани не нужен.
Можно также выполнить обмен, но тут есть некоторые требования к аттестатту - формальный + проверенная копия паспорта.

Зайдите на сервис гео вебмани и по Эстонии увидите сервисы, позволяющие это сделать.
Если что-то не поймете, спрашивайте в поддержке сервиса.