Сергей Степин

в каком времени и стране вы бы хотели пожить?

вот я бмы хотел побывать в сша времен аль капоне, а еще в ссср времен ВОВ

и почему?

Ольга Шутикова

Франция, середина-конец 19 века))

Ярослава

веке в 19, где над девственницами не смеялись

Станислав Бушев

в стране лимонии!

Ирина Гаврилова

Франция - эпоха Возрождения

Михаил Чухнин

Мексика 1 век нашей эры

Алла Немировская

Рим эпоха Коллеезея

Анюта Войтова

вы почитайте сначала про эпоху Возрождения. она не для всех "возраждалась". канализации нет, сплошные ямы с дерьмом. воды проточной мало, душа нет, ванны только для знатных особ и то по праздникам. вонючий сранный Париж. сточные ямы, холщовые платья, жёсткая обувь. кони дорогущие. картошки нет, мяса нет, рыба дорогая. одни крупы. про гречку и рис не вспоминайте.
где родилась, там и пригожусь.
во времена ВОВ жрать нечего, холодно, голодно, кругом кричат и умирают. во времена великой депрессии ты бы и недели не прожил, романтик ху.. ренов

Сергей Гагарин

в ВОВ тебябы расстреляли как предателя Родины или на убой под Сталинград послали и тамбы либо свои либо немци, а во времена Алькапоне в 30ые завалилибы ганкстеры. Ябы хотел в Голландию отправится в теперешнее время