Наталья Тормосина

Хотели бы вы родиться в другой стране? почему?

Игорь Гладун

я бы хотел родиться в этой стране, без идиотов-избирателей которые воров избирают в власть

Сергей Травин

а я и так родилась в "другой" стране.... ее уже неть!

Алтынбек Султанов

Хотел бы родиться и жить в стране Оз) ) Почему? - Потому что та страна, в которой я родился ни фига не волшебная)

Ольга Свистунова

Да хотела бы родиться во Франции, или в С. Ш. А. , потому что они лучше по моему мнению, чем Россия. Там и порядки лучше... Вон в Германии вообще деньги всем дают только за то, что они "гражданин их страны"....Ну хотя не знаю, я как-то уже к своей стране привыкла, все таки лучше бы я в другой стране родилась...

Джон Скаво

Да конечно, почему? Отвечу касаемо раздела где задан вопрос, хотя ответ конечно обширнее и захватывает почти все области. Ответ - Потому что там жить приятнее и девушки нормальные и красивые.

Алёна Байлова

Неаааааааа !!!У нас в России если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое. А за бугром суета! И ни кому не до кого нету дела! ! Да и девчонки у нас лучше !!!

Тилли Ток

Раньше я была конченой патриоткой, но в последнее время начинаю понимать, что Россия страна без будущего (из за нашей долбаной политики) Да и холодно у нас, поэтому хотела бы родиться где нибудь на юге западной европы, например в Ницце или Сан-Тропе)))

Ал
Алсу

Конечно нет, странный вопрос.

Светлана Солопова

Может мы начнем скучать по российскому дурдому и по садо-мазо с нашей властью и начальниками