Я понял почему в стране всё так?
Я кстати только сейчас понял, почему в стране так много наркоманов, алкоголиков, и прочих. Дело в том что делать нечего, люди одиноки, не могут найти себе счастья, девушку, нет друзей. Так же как и у меня. А без допинга в виде водочки, с ума сойдешь, от одиночества, я по вечерам со своей верной водкой, а что такого, если тебе не с кем поговорить, а когда трезвый ты общаешься сам с собой и со стенами, ну его нафиг, лучше уж вечера с алкоголем, чем так, в одиночестве, где ты никому не нужен, никто не звонит, и тебя никто не любит
Посмотри "Дух времени 3"
Там прекрасно пояснено, почему люди спиваются, скалываются и т. д.
Это из-за очень большого расслоения в обществе...
Там где есть только нищие и только богатые, там всё вот это...
И любовь тут абсолютно ни при чём...
Если бы была уравниловка, как в СССР, где все равны - такого дерьма бы было меньше...
Украл - расстреляли... Растрата? -Расстреляли... Тунеядец? -Сиди в тюрьме... Продал бакс - сиди в тюрьме с конфискацией...
И любовь тут абсолютно ни при чём...
Maya Abdukarimova
да в СССР вообще люди были людьми, сейчас лишь жалкое подобие людей, все хотят хапануть себе побольше, все обособленно действуют. В СССР и любовь, была, люди вон женились молодые и всю жизнь некоторые живут, верные и преданные, сейчас я смотрю какие отношения, потрахались и разбежались, вот и вся любовь сейчас
Система воспитания виновата. Людям не объясняют, почему они чувствуют это: Дело в том что делать нечего, люди одиноки, не могут найти себе счастья, девушку, нет друзей. Так же как и у меня. А без допинга в виде водочки, с ума сойдешь, от одиночества, я по вечерам со своей верной водкой, а что такого, если тебе не с кем поговорить, а когда трезвый ты общаешься сам с собой и со стенами, ну его нафиг, лучше уж вечера с алкоголем, чем так, в одиночестве, где ты никому не нужен, никто не звонит, и тебя никто не любит.
И как это изменить.
Maya Abdukarimova
никак не изменить
Елена Габдулхаева
найти себе хобби
Всем алкоголикам не хватает общения и любви, они пьют что бы почувствовать себя лучше, утоляя тем самым свои минутные желания! Они не понимают самого главного, что чем больше они пьют, тем больше с ними никто не хочет иметь дело!
Maya Abdukarimova
а другого пути я не вижу, если бы была любовь, была все нормально, я бы и не пил, а так, нет
Елена Габдулхаева
Нет, ну почему же, со временем они находят себе собутыльников, бомжей всяких... и вопрос с общением решен х))
Поезжай в Китай
у тебя в городе может есть какой-то спорт-клуб, секция, там, досуговый клуб??
Maya Abdukarimova
Нихрена в этой дыре нет
Че ты тут ноешь сидишь, а кто тебя алкоголика полюбит? Женщине нужен мужчина опрятный не алкоголик который может заработать деньги содержать семью, ты бы место того что бы тут ныть пошёл себя привёл в порядок устроился на работу и в жизни у тебя бы все наладилось бы.
А мне пох будет, я не буду пить я буду задротить в этот ебучий ящик, друго не останется (алкоголь ебучее гнилое гавно которое я никогда не возьму в рот)
Maya Abdukarimova
тоже своего рода наркотик, задротство, поэтому не особо мы с тобой отличаемся
не толкьо в этом, хотя и в этом тоже. но сильны человек будет искать интересное в себе и вокруг себя, а к иллюзорному миру обращаются слабаки, на мой взгляд.
Maya Abdukarimova
в чем сила Брат ?)
А