Анюта Леписа

здравствуйте... женщины вам хотелось бы пожить в стране где больше мужчин, чем женщин?

Влад Степанов

Долой количество, даешь качество.

Руслан Зарипов

здравствуйте, -а зачем.... нам и тут хватает мужчин

Татьяна Лабутина

Мне нравится больше, когда равноценное количество)))

А*
Арташ *********

Ну если не на много больше. Я работала в коллективе где было больше мужчин - отличный был коллектив!!!

Ирина Беккер

А я и так в такой стране - я одна, а вокруг муж и сын!

Артём Лапковский

А ты наивный... ) похоже там мужукоф было бы на порядок меньше чем женщин!

Надежда Моисеева

А зачем? Когда встретишь одного единственного и своего, остальное количество роли не играет.

Настя Симонова

Да конечно, зато выбирай не хочу, менять хоть каждый день.