Na Ta Lee

Почему может быть мужчине принципиально, чтобы его женщина хотела детей, когда он сам их не хочет?

У него уже есть, и больше не надо, говорит. НО чтобы вторая половина хотела - обязательно.

Л2
Лана 2029

То есть ему надо, чтобы она хотела, а он ей мог сказать: «Нет, дорогая, никаких детей! » Зачем?

Тамик Валиев

договариваться надо на берегу.. и не врать.. а то чтобы заполучить мужика женщина поддакивает ему во всем.. а потом устраивает истерики..

Омилжон Хусанов

Если у женщины нет материнского инстинкта и она открыто об этом заявляет, то в глазах мужчины такая женщина считается неполноценной.

//
/ /

я бы от такого бежала без оглядки..

Дикий

ну хочется человеку "правильную" женщину чтобы не переживать и не стыдиться и все тут. и потом он мож когда нагуляется и наследников захочет а ни фига, женщина не хочет.