Фуад Бушуареб

Зачем женщинам дети от нелюбимых мужчин (+ пояснение)

Ну встречалась ты с кавалером, любила его, залетела.. . А потом выяснилось, что он тебе изменял, да еще и алкоголиком оказался. Естественно ты с ним рассталась. Ненависть переполнила тебя к нему, а ребенка все же родила и нянчишься с ним. Как же так, ведь это же от него - который тебе изменял и врал. И как после всего этого ты будешь любить своего ребенка, зная что он от блядуна-алкоголика?

Аня Евланова

>> Как же так, ведь это же от него - который тебе изменял и врал.
ребенок то тут при чем? какой бы ни был отец, ребенок - это новое, чистое, частичка тебя, и он не в ответе за своих родителей.

ps: судя по вопросу - автор явный подросток. . если не по возрасту, так по уму.

Алексей Нелипа

Ты пом. дурак причём упоротый. Кто тебе сказал что то что ты здесь написал.. . вообще чего тебе нужно не понятно? Ответ врятли тебе нужен. Сам придумал это или в соседнем подъезде подсмотрел? Жизнь намного сложнее сериалов. Оглянись чудик . Есть и отцы с детьми и дети ненавидящие родителей и наоборот. )))) Есть люди которые делают потом думают, а есть и такие которым думать нечем как тебе )))

Радик Нагимов

пойду повешусь, хоть я и не женщина, и даже не курю

Николай Глазунов

А при чем тут ребенок? Мужик гондон но это его дело, а ребенок.. . Что бы это было если бы женщины каждый раз узнавая что беременеют от моральных уродом или родили от дегенератов убивали детей или что они вообще по вашему делать должны? То у нас бы вообще на земле процент рождаемости был от силы 5% при оптимистичном прогнозе!
Дети не виноваты в том что их отцы дегенераты, они наше будущее по этому мы должны любить их и заботится о них в настоящем оставив всех мудаков в прошлом

Александра Леонтьева

Вам видимо не ведомо что такое материнский инстинкт. Судя по рассуждениям Вы мужчина. И своего ребёнка у Вас нет. Женщины даже идут на искуственное оплодотворение, что бы стать матерью, и их дети рождаются из пробирки, от неизвестного донора.
Ну а отцы, что отцы? Из них 70% такие про которых Вы пишете. И пьют и гуляют и похлеще ещё что вытворяют. Так чтож теперь не рожать? Ребёнок это счастье, данное Богом. Кровинка и частичка впервую очередь матери. Родной, любимый комочек, в любви которого не приходится сомневаться. И няньчится с ним и заботиться о нём в радость. А мужей может 5 штук быть, только никого из них женщина не будет любить больше своего ребёнка. Поэтому и говорят что самая сильная материнская любовь. Да и не зря люди придумали пословицы. Одна из них - Ребёнок без отца не беда, а без матери сирота)

Кирилл Григорьев

Ребенок у тебя рядом с жопой лежал дрожал - ты мать, его нетолько любить надо но и воспитывать

S[
Sal1M [Хроники]

Ребенок - он неважно от кого, он часть тебя, это же Ребенок))