ФБ
Фуад Бушуареб

Зачем женщинам дети от нелюбимых мужчин (+ пояснение)

Ну встречалась ты с кавалером, любила его, залетела.. . А потом выяснилось, что он тебе изменял, да еще и алкоголиком оказался. Естественно ты с ним рассталась. Ненависть переполнила тебя к нему, а ребенка все же родила и нянчишься с ним. Как же так, ведь это же от него - который тебе изменял и врал. И как после всего этого ты будешь любить своего ребенка, зная что он от блядуна-алкоголика?

АЕ
Аня Евланова

>> Как же так, ведь это же от него - который тебе изменял и врал.
ребенок то тут при чем? какой бы ни был отец, ребенок - это новое, чистое, частичка тебя, и он не в ответе за своих родителей.

ps: судя по вопросу - автор явный подросток. . если не по возрасту, так по уму.

АН
Алексей Нелипа

Ты пом. дурак причём упоротый. Кто тебе сказал что то что ты здесь написал.. . вообще чего тебе нужно не понятно? Ответ врятли тебе нужен. Сам придумал это или в соседнем подъезде подсмотрел? Жизнь намного сложнее сериалов. Оглянись чудик . Есть и отцы с детьми и дети ненавидящие родителей и наоборот. )))) Есть люди которые делают потом думают, а есть и такие которым думать нечем как тебе )))

РН
Радик Нагимов

пойду повешусь, хоть я и не женщина, и даже не курю

Николай Глазунов
Николай Глазунов

А при чем тут ребенок? Мужик гондон но это его дело, а ребенок.. . Что бы это было если бы женщины каждый раз узнавая что беременеют от моральных уродом или родили от дегенератов убивали детей или что они вообще по вашему делать должны? То у нас бы вообще на земле процент рождаемости был от силы 5% при оптимистичном прогнозе!
Дети не виноваты в том что их отцы дегенераты, они наше будущее по этому мы должны любить их и заботится о них в настоящем оставив всех мудаков в прошлом

АЛ
Александра Леонтьева

Вам видимо не ведомо что такое материнский инстинкт. Судя по рассуждениям Вы мужчина. И своего ребёнка у Вас нет. Женщины даже идут на искуственное оплодотворение, что бы стать матерью, и их дети рождаются из пробирки, от неизвестного донора.
Ну а отцы, что отцы? Из них 70% такие про которых Вы пишете. И пьют и гуляют и похлеще ещё что вытворяют. Так чтож теперь не рожать? Ребёнок это счастье, данное Богом. Кровинка и частичка впервую очередь матери. Родной, любимый комочек, в любви которого не приходится сомневаться. И няньчится с ним и заботиться о нём в радость. А мужей может 5 штук быть, только никого из них женщина не будет любить больше своего ребёнка. Поэтому и говорят что самая сильная материнская любовь. Да и не зря люди придумали пословицы. Одна из них - Ребёнок без отца не беда, а без матери сирота)

Кирилл Григорьев
Кирилл Григорьев

Ребенок у тебя рядом с жопой лежал дрожал - ты мать, его нетолько любить надо но и воспитывать

S[
Sal1M [Хроники]

Ребенок - он неважно от кого, он часть тебя, это же Ребенок))

Похожие вопросы
Живёт женщина с нелюбимым человеком, допустим, ради детей. И изменяет ему с тем, кого любит. Она достойна любви ?
Что происходит с мужчиной такого, что у него появляется влечение (сексуальное) к детям, а не к женщинам?
Нет, вы посмотрите как по-разному женщины относятся к детям и мужчинам (вопрос вн)
когда любимая/любимый становится нелюбимой/нелюбимым?
если женщина живёт с нелюбимым мужчиной и встретила мужчину которого полюбила как ей быть
Кто вышел замуж за нелюбимого, но надежного и доброго мужчину? как живете?
А что так манит женщину замуж за нелюбимого мужчину?
Почему может быть мужчине принципиально, чтобы его женщина хотела детей, когда он сам их не хочет?
у одного мужчины двое детей от разных женщин. кем эти дети приходятся друг другу?
Что будет делать мужчина если ему навязывается нелюбимая женщина???