Ан
Анна

Кто вышел замуж за нелюбимого, но надежного и доброго мужчину? как живете?

Дмитрий Чубов

я, нормально живу. а что толку первого любила, он про детей сказал что возможно они и не его.... и деньги только своей маме хотел отдавать но не в семью

Виктория С

было дело.. . не смогла жить. . развелись. . могЁт потому, что молодая была?