Сергей Толкачев

Вопрос для женщин. Кто во сколько вышел замуж и как вы познакомились?

и не было ли у вас страха, что никогда не выйдете замуж?

Ан
Анастасия

Первый раз в 23, познакомилась на работе. Второй раз в 32, познакомились в интернете.. .
Страха, что не выйду замуж, не было, т. к. не считаю замужество единственным условием счастливой жизни.

Танечка

Замуж вышла после 30, друг познакомил. За кого попало не хотелось. Мне нужен был интеллигентный, образованный человек близкий мне по интересам, а встретить такого не так то просто. А так уменя были бойфренды, не сидеть же и ждать 🙂 Было весело, но на роль мужа они не годились слишком раздолбаи были, хоть и веселые. Так что надо знать чего хочется, если тупо замуж, то это дело пары месяцев при желании. Если найти спутника на всю жизнь, желательно, то это требует вермени. Никогда не боялась остаться "не замужем" потому что это не было моей целью жизни.

Ка
Катя

Выходи за меня

Инок |Moнолит|

Вышла в 20 лет. Страха не было. А это что, страшно очень? Я никогда не задумывалась об этом. Я звмуж выходила, т. к. очень хотела детей, а без брака не хотела. Всегда мечтала о полной семье.

Елена Иванова

в 18 лет. На молодежном вечере. Не было.

Ел
Елена

в 20лет вышла, страха? ? неа, я ваще замуШ не собиралась, но.. . любовь сделала своё коварное дело:)))

Ма
Марина

В 20 лет, в смс-знакомствах, не было и нет такого страха.

Максим Сташков

В 24 года, познакомились у него дома, куда пришла с общими знакомыми. Страха не было, да и замуж то не особенно хотела.

Андрей

в 14.в 18лет. не было. был страх не род ить...

Анна Хлебородова

Познакомились в интернете, через год поженились, мне было 18.

Нет, такого страха никогда не было

Владимир Удовик

Страх был. Вышла в 18 (в первый раз)

Дмитрий Ласс

Первый раз в 19 лет, даже испугаться не успела.