Ольга Назаркина

Кто не вышел замуж, но при этом счастлив? И почему?

Эльдар

когда у мужика чешется спина, он покупает чесалку для спины и проститутку если чешется в другом месте.
женщина покупает себе мужа, который и спину почешет и там где чешется и денег принесёт.

Ирина Козлова

я - потому что свободна

Евгений

всегда думала, что замуж никогда не выйду (то ли комплексы, то ли сама не знаю почему). и меня это напрягало. если бы я была не замужем-никогда бы не решилась родить, а это уже беда (во всяком случае для меня). для меня замужем гораздо лучше, чем не замужем. так что всем желаю выйти замуж

Remix Remix

Я не вышел замуж и счастлив, потому что я мужчина)

Sofia Kulnichenko

__Счастье многогранное__оно не может заключаться только в рамках семьи__

Вадим Ковалев

Фигня этот штамп в паспорте

Лила Солопова

например я
счастье не имеет никакого отношения к замужеству и к браку вообще
скорее тут обратная зависимость.. . люди в браке чаще несчастнее, чем холостые

Наталья Петрова

потому что для некоторых штамп в паспорте не предел мечтаний

Dato Vilja

я! ну наверно потому что я ужасная жена ( во первых я мужского пола, во вторых я не могу родить ребенка, в третих я ужасно готовлю! я думаю что вся основная причина в готовке ((((((

Роман Любимов

мой муж не вышел замуж, и ошена счастлив))

Михаил Земсков

брак это большая ответственность.... обязанности и пр.... сложности.

а счастлива потому что свободна от всего этого

Маня Киула

как бы хорошо не было без мужа, по настоящему женщина может реализоваться только через мужчину, как и мужчина через женщину. Не то, чтобы это замужество, брак, но любимый должен быть, чтобы чувствовать себя по настоящему счастливой

Алексей Щербаков

Думаю многие. Я официально не замужем и очень рада!

Mary Leto

потому что счастье не зависит от штампов в паспорте)))))))))