Валентинка

те, кто вышел замуж после 22л.. вы переживали ДО этого, что ни замужем еще??

Олег Орлов

там вообще до 30 делать не чего

Фаина Маткина

нет, а что за критерий 22г?

Лена Дмитренко

Это шутка такая, да?)) В 22,меня туда никакими пряниками не заманить было..

Максим Жупиков

Я вообще считаю, что выходить надо после 25 лет замуж..

Антон Михайлов

Ппффф.... Нет.... вы в каком веке живёте

Борис Горшков

....мне 30 и я не замужем как же я должна переживать? ппц!

Николай

В 22 некоторые только ибаца пробовать начинают

Владимир

да я до сих пор вспоминаю то время с блаженством, во бы сейчас туда вернуться! ! никогда замуж не хотела, хотя как назло парни попадались такие, что вечно меня тащили домой знакомиться с мамой и как назло я им всем нравилась! ! и что? теперь я замужем и как назло его мать меня ненавидит. видимо это расплата за всех тех, кому отказала в браке тогда....

Рома

Нет

Яна Елисеева

Да конечно. . звали но я хотела за других. В 27 только вышла

Аленушка Науменко

Я в 22 вышла в первый раз. Очень переживала, но после замужества: и зачем я так поторопилась, блин....

Ирина С

Нет, не переживала, и замуж не стремилась. Если бы не настойчивость мужа, я бы и в 24 года замуж бы не вышла.

Ali Jabbor

Я чисто случайно и поспешно собралась взамуж как раз в 22 года. До этого - ни о чём подобном не помышляла )))) И думаю, долго бы ещё не думала )))

ДА
Джамиля Апасова

)))))))))) я в 30 вышла - нагулялась по уши...

Сергей Гончаров

Нет не переживала, меня больше бесило когда говорили, вот в 22 у меня уже двое детей было, да хоть 10. )))