Ва
Валентина

Девочки, те кто зарабатывает больше мужа, а для чего вы тогда ЗАмуж шли?))))))))))

я даже, если и буду получать больше, все равно, скажу, что меньше))))))))) ) потому что Я ЗА мужем...

Alex V. Spiridonov

в современном нестабильном мире все относительно
сегодня я зарабатываю больше, завтра - он
и наоборот

Cтуденты Оэф, Фф

я уже писала никогда не рассматривал мужа как кошелек!

мне по хую сколько он зарабатывает

все могу купить себе сама но позволяю это делать ему

а за муж я шла по неземной любви за последнего оставшегося на этой планете НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ

Максим

Получаю больше мужа в 2 раза. При том, что у него весьма достойная зарплата. Замуж вышла, потому что ЕГО ЛЮБЛЮ, а на деньги наплевать.

По поводу "все равно скажу, что меньше" - если вы будете на 10 тыщ больше получать, то сможете так и сделать. Но некоторые суммы не скроешь))))))))))))))

Алексей

Не в деньгах счастье.... А для секса все ж лучше постоянный партнер.

Виталий Попов

Ну разумеется, замуж идут исключительно для того, чтобы сесть на шею и ехать)) )
А чувства? А отношения? А родство душ? Взаимопонимание? Поддержка?
Если для вас муж - это гибрид банкомата с вибратором, то примите мои соболезнования)))

Оксана Вершенко

Тогда другая страна была и другие зарпалты. Сейчас не выгоняется.. даже не собака.

Алеся Самошкина

Я почти год имела доход больше чем у мужа.... не вижу ничего плохого в этом, я знала что это временно.

Ion Zavtoni

А где связь? о. О Что за идиотизм "за мужем"?Замуж идут за человека, а не за его кошелек.

Виктория Князева

Но тогда мне придется и деньги утаивать, семейный бюджет пострадает))))

Ол
Ольга

У нас вообще бюджет раздельный, никто не касается денег друг друга и не интересуется кто сколько зарабатывает. Замуж вышла потому что люблю его, а он меня.

Vlad Kokorin

свекр зарабатывает меньше жены своей новой, говорит, что это его коробит. А она замуж вышла, чтоб мужик в доме был, он у нее по выходным ремонт делает вот уже который год (по кругу) . отрабатывает)))