Кристина Александрова

Кто по любви вышел замуж?

Shuhrat

Первый раз вышла по-большой любви - развелись ненавидя друг-друга. Второй раз вышла без любви - полюбила и живу.

Вадим Ковалев

два раза, оба по любви. за одного и того же)))))))))))))))

Александра Колосова

И че? Где мой подарок?

Евгений Усков

нас тут много... важен конечный результат, кто дойдет до финиша?

Назгуль Исраилова

Кто выходит замуж по любви, получает в итоге хорошие ночи и скверные дни.

Мария Руденко

я, а лучше бы по расчету....

Юлия Дунаева

яяяяя))))))))))))))

Надежда Королева

какая прелесть! все по любви! что же вы, дамочки, мусолите темы чужой жизни на этом проекте? Ведь когда жизнь наполнена и в ней есть любовь, то вряд ли будет желание и время обсуждать других людей и их судьбы

Катюфка! Любимая

я и не удачно. Потом вышла по расчету и нашла любовь всей моей жизни...

Марина Денисова

вышла много лет назад и счастлива до сих пор

Алексей Пучков

Я по любви !

Артур

а вы ему не скажите?

Сергей Владимирович

ну мы женились, и что дальше

Олеся Плахута

Выходила по любвии до сих пор люблю

Альберт

и по любви, и по расчету одновременно