Лена Шаповал

Я хочу выйти замуж только по любви, а мне все говорят, что уже пора выходить замуж! Что мне сделать, чтобы они от меня

отстали?!

Татьяна Пырерка

Не слушай других, у тебя есть выбор и только ты вправе решать как тебе быть. Выбор всегда за тобой.

Надежда Иксанова

выйти не по-любви всегда успеешь. попробуй найти, проси Бога каждый день

Ирина Клочкова

не слушай никого, живи своей судьбой, своим умом. каждому событию есть свое время и место.

**
*cтаська *

Тут два выхода: выйти не по любви и испортить себе жизнь. только чтобы отстали (хотя потом начнутся другие вопросы, уверяю) . Или плюнуть на общественное мнение. И дать себе шанс быть счастливой.

Костя Точкин

это ваша жизнь

Игорь Козлов

Люди всегда будут что-то хотеть и спрашивать и лезть. Никогда не отстанут. Проверено. Скажите -" не выхожу замуж для галочки, жду достойного. чтоб потом не отвечать на ваши вопросы "почему развелась"?

Татьяна Пепелина

чьхать на их рты! всем не закроишь.. ищи свою половинку, не спеша, это такое счастье взаимная любовь

Elena Mamayeva

не обращайте внимания на то, что вам говорят. .
просто пропускайте слова людей Мимо ушей. .
И живите так, как Вам велит Ваше Сердечко. .
Оно мудрее всех советов. .
Любовь есть... Она существует. .
и если для Вас важно найти ее, то Ищите.. .
как говорится, кто Ищет Тот всегда найдет.
я вам желаю удачи!

Ирина Ускова

Скажите, что от вас это зависит только наполовину... а со своей стороны вы непротив...

Лю
Люба

послать их сексуально-пешим маршрутом)

Ксения Гудова

Послать по известному адресу.

Ян Иванов

Ни в коем случае нельзя выходить замуж, потому что пора. Только по большой любви. Отвечайте-нет достойных.

Юлия Смирнова

Покажи им свое мнение, что им пора развестись ахах, может поймут, что не стоит лезть к человеку) Да и вообще не слушай ты их.

El Camino ***

а вам что уже 40 лет? я думаю, даже если вам 25-30,то некуда спешить

Илья Ларькин

а сколько вам лет? просто некоторые не стремятся создать семью, сидят дома, никуда не ходят а потом жалуются что нет любви на старости лет

Наталья Иванникова

А во сколько лет уже пора замуж выходить? )

Марина Мирная

А Вы ещё девственница?

Ната

Тю! Скажите им, что вас на мужчин не тянет, но вы работаете над собой- отстанут и будут рады ждать сколько угодно.

Эгесихора Райская

"По-любви"?
ахахахахахахаха
За альфа-самца, значит.