Наталья Абакумова

а вот когда говорят " сначала нагуляйся, а потом замуж выходи" это к чему так говорят?

На
Наталья

Чтобы во время семейной жизни не тянуло на лево, на измену. Поэтому лучше до семейной жизни хорошо нагуляться, чтобы во время семейной жизни отдавать себя только второй половинке))

Светлана Байкова

Что бы манда не чесалась по огромным волосатым куям во время супружества с лысым импотентом.

Дмитриев Михаил

получить образование, поработать год - два, путешествовать, пообщаться с холостыми ровестниками.

Ир
Ирина

Вышла лет 16 замуж, а самой на дискотеку тянет. Лучше о будущей профессии подумать.

Ал
Алёнка

пиезжаю в районную администрацию а там карантин 🙂.
вобщем к ним там приехала шестнадцатилетняя и заразила весь один микрорайон сифилисом. краем уха на тот момент у нее около 120 партнеров было (не проститутка) .
и одна служащая лет 40, второй заявляет "если сложить писи партнеров. это ж сколько километров я не дое##ная" занавессссс.. . :))))))))

Ольсен Рубина

Панфилов и Курский хорошо написали)) в точку.
а вообще эта фраза не значит еба*ся на право и на лево! ходить по клубам, ресторанам, знакомства, флирт, несерьезные отношения и т. п. в браке многое что ты сделать не сможешь. тупо принимать комплименты и подарки от поклонников. в браке на все это ты увидишь большой кукишь!))

Айбек Осмонов

Лет через 10 поймёшь

Ксения

Не надо торопиться, должен быть выбор,

Ал
Александр

Все от характера зависит.. . А то нагуляешься...

Надежда Серебрякова

Это гадко.. .
Имеется в виду - переспать с как можно большим количеством мужиков, чтобы в браке не тянуло изменять...

Кристина Захарова

это пацанам говорят. ты попутала

Stas Dergachev

в 18лет это понять пока не дано

Юлия Синицина

это глупости

Диана С

это к тому что слепятся два малолетки незрелые, поиграют в семейную жизнь и разбегутся

Сергей Сафонов

это к тому чтоб пожив немного с мужем, всем всё надоедает этот быт и бегут на лево

Сергей Вансович

подрастешь-поймешь, но лучше понять до замужества

Ол
Оля

Не слушай этот бред, его придумал какой-то безнравственный похотливый ублюдок!