Свадьба, венчание, брак

Подруга, родившая говорит, что надо сначала нагуляться, а потом замуж выходить! Потому что потом не сможешь

Смотря в каком смысле "нагуляться". Если гулять не только по мужикам, а путешествовать, заниматься хобби, узнавать что-то новое.... потом действительно не будет такой возможности.... потом так всего этого хочется.... ан нет... .
..так что лучше нагуляться заранее, чтобы потом стойко лет 5-7 не хотелось из дома выходить....
?l?l? Олеся ?l?l? *-*-*-*)
Лучший ответ
Нафиг гулять? Что за разврат такой? Встретила любовь взаимную - иди замуж, рожай детей.
мне хочется в замужестве с мужем вместе нагуляться) вдвоём веселее)
Юлия Нечаева
это та самая, которая планирует анальный секс в семье?
Tatiana Petruk
Елена Маленкина нет, и хватит дразнить)))
что она имеет в виду? рожать в 40?
видимо, дело не в возрасте, а в том как ты гулял
А я так не считаю :) Гулять можно и с мужем и с детьми, всей семьей :) Времена, когда считалось, что женщина должна быть босая, беременная и на кухне ушли далеко в прошлое :) Нам не мешает наличие троих детей, мы не сидим дома, мы вместе с детьми много ездим, развлекаемся. Все дело в том, что для кого-то развлечения - ночные клубы, куда ребенка не поведешь, а для нас, например, лучшие развлечения и отдых - познавательные поездки, да те же самые теплоходные прогулки, поездки в зоопарк, в парк птиц, в заповедник, да на пляж или в дом отдыха, наконец :)
Лариса Радаева
Еще не известно, чем её до замужние гулянья закончатся. Жизнь часто преподносит сюрпризы.))))
Да-да-да.. . Так оно и есть.... Страшно когда муж говорит: "Мы для тебя с дочерью - обуза" ((((
Марина Шикина
в чем проблем сутера телефон дать затрахают. отлызывать устанеш зато хоть с деньгой ...будеш..
Такое впечатление, что животные разговаривают. Любить надо, тогда оргазм будет такой. что про другого и не подумаете, а так всю жизнь животный мир
Валерия Волова
правильно говорит
Некоторые после этого уже иметь детей не могут и таких довольно много да и выйти из этого процесса тоже
I'm Nuta
Ольга Никифорова Абсолютно согласна с Вами.
Это уже не женщина, а, извиняюсь, спермосборник какой-то! ))))))))))))))))
Правильно подруга говорит
Wild Angel
Можно и имея семью гулять. Это уже от человека зависит
нагуляться невозможно! а вот подцепить что-нить - легко! а подцепив, может быть такое, что и детей не решишься заводить!
Анна Балашова
мне 22,я как то нагулялась))
Бекзада
права подруга на счет "сначала нагуляться, а потом замуж выходить! "
не права "Ребенка родишь, по рукам и ногам связана будешь! "
Вот представьте, что сначала гулять пошли. Кафе, бары, рестораны, выездки на природу, постоянно друзья под боком, а потом раз.. . дома с ребенком. Вот захочется вам себя развлечений и йдовольствий лишать? Потом сидят эти загулявшиеся и нагуляться все не могут. Сейчас у нас вся патология забита беременными, которым уже 40 и свыше. Опомнились на старости лет, а последствий немеренно, вот и говорят потом "всему свое время".
Я замуж в 17 лет вышла. Ребенка родила. Я, конечно, пока грудью кормила, дома была, подруги ко мне приходили, помогали. А потом ...
Хорошая подруга утебя-"хорошо'' обучает. А зачем такой вопрс-решай сама. НЕ каждому дано влюбиться в ...
Людмила .
Людмила . 28 лет без проблем-а ты попробуй повтори рекорд.. А?
Это смотря как гулять!! ! А вообще правда!! ! Ребенка кому оставлять?? ? Родителям?? ? Что бы потом говорили - мы вам его подняли, а вы гуляли?? ? Нафиг надо! Лучше нагуляться, а потом уже и рожать!!!
не знаю. . я нагулялась до 18-ти значит))
ОК
Олеся Ким
все правильно
у нас двое, и мы не жалуемся, надо уметь и с семьёй гулять
а сколько ей лет?
Lena Degtiareva
что значит нагуляться в вашем понимании??:)))))) ) нагуляться это значит перепить все напитки перекурить все что можно, что бы в руках мужиков быть тряпкой??: ) это значит нагуляться??: ) Вы совсем забыли о жизненных ценностях! ! женщина должна быть хозяйкой домашнего очага, заботливой матерью и женой! ! в наше время почему то слово семья совсем не актуально! ! а жаль....
Людмила . правильно глаголишь-истина!!!
Это гуляние может изатянуть, потом и замуж не захочется
Натали Иванова да на сайтах знакомств таких ...после гуляний...и тож принцев давай...