Татьяна Глухова

Как вы считаете замуж нада выходить па любви или по финансам

Ирина Ларина

По финансам.

Ангелика Дашкина

Замуж надо выходить по расчету, главное, чтобы расчет был правильным. Нужно понять чего ты хочешь от замужества? Только денег или отношения тоже нужны? Какими должны быть эти отношения? Что твой супруг должен делать и чего НЕ делать, чтобы это тебя просто устраивало или чтобы приносило удовольствие. Как ты хочешь, чтобы он проявлял свои чувства, чтобы ты понимала, что он тебя любит. Одним достаточно, чтобы просто денег домой приносил и пил не слишком много. Другие любят, чтобы им цветы дарили постоянно, только так они понимают, что их любят. Третьи любят, чтобы говорили, что любят, а кто-то смотрит на то что человек делает. НО! И ты должна четко понимать что ты готова делать, а что нет. С чем готова мириться, а с чем нет. Что готова в себе изменить ради того, чтобы получить то, что хочешь, а что нет. И не стоит думать, что вот, мол, он сейчас то не так и это не эдак, но я его исправлю. Нет. Не надо на этот счет питать иллюзий. Другой изменится только если он сам этого захочет.
Вот как рассчитаешь все это, так и замуж можно.

Наталья Сухова

По залету...

Дмитрий Наседкин

Я считаю, что "нада" надо писать, как я это сделал) Кстати, специальное коверкание слов не причисляет вас автоматически к особому клану дурношлепов в интернете. Эти придурки годами свой сленг изобретают )

Ольга Панагуца

.. ПА размеру члена...

Muzaffar

Замуж по расчету.. а любовь-это то, что параллельно.. чтоб не мешала расчетам

Igor Zinevich

Замуж надо выходить за человека с которым вы жить сможете.

Игорь Мишин

По любви с финансами.

Sex

По любви. А деньги можно заработать

Стас Руднев

Деточка, брак - это государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной. Выводы можешь сама сделать?

Ол
Оля

все надо учитывать. и размер и финансы и родословную. на одной любви далеко не уедешь

Юлия Родина

По уму и любви.

Альберт

радуйся eсли возьмут, а то будут тeбя eщё спрашивать

Сергей Степин

Лучше чтобы одно сочеталось с другим.

Al
Almanack

По любви, естественно.

Оксана Шакирова

По сердцу, оно подскажет.

Максим С

А что тебе нужнее? Что ты хочешь?
Выйти по любви или по финансам?

Вікторія

если ты пА дурости своей еще кого-то и найдешь, то тебе это точно нАдА

Лидия Никольская

По расчёту. Но не денежному.

D"
Dmitry ""

вот я вышла замуж по любви, живем с ним 7 год теперь я начала думать что все таки надо было по расчету выходить.