Светлана Ерофеевская

кто вышел рано замуж ( или поженился) подскажите на сколько ваш брак продлился

Олечка

Мама вышла в 18, длится уже 22 года. Для меня это пример счастливой семьи и правильного уклада.

Дм
Дмитрий

5,5 лет, два с лишним месяца назад разошлись, правда оно домой теперь просится.... пока не хочу видеть...

Александр Суслов

Рано это во сколько? Я в 20 вышла, уже 13 лет живем.

Светлана Кочеткова

В этом году 30 лет и расставаться не собираемся.

L Listiniya

Уже 16 лет длится))

Ирэн Ирэн

Вышла в 18 лет, уже 15 лет замужем и очень счастливы))

Дима Килигин

Поженились в 18. Прожили 40 лет. Разошлись, но продолжаем активно общаться - через детей и внуков.

Андрей Захаров

1,5 года офицально.

Юлия Масленкова

5 лет. но браком не назовешь мучение было одно.

Kloyh Feoktistov

А что по-вашему рано? Я вышла замуж в 19 лет. Живём уже 23 года и расставаться не собираемся))

Аслан Абаев

три знакомые пары как поженились лет 15 - 20 назад по справке о беременности (порой поддельной) , так и живут.

Мария Дзиндзюра

живем 4 года
а бабушка вышла в 18 л и отметила уже золотую свадьюу

Полина Фролова

Поженились, когда мне было 16, мужу 17, летом 17 лет будет и разводиться не собираемся))

Валерия Кулыбышева

а рано это сколько- 21 это рано или нет. думаю продолжительность брака зависит не от возраста а от мудрости, отношения к браку и от наличия любви-не страсти или влюбленности, а именно настоящей любви.... как показывает жизнь редко у кого она имеется

Денис Федоров

у меня знакомые в 18 лет поженились. живут уже ...долго.. . в 98 или 99 поженились.