Alihandro

а как вы решили поженится/выйти замуж?.

это было типо как в голливудском фильме? ''Дорогая, я люблю тебя. Будь моей женой'')или это типо как взаимное решение? ''Пошли в загс''или это типо как шантаж? ''Или женись на мне или давай до свиданья''

Яковлев Дмитрий

Встречались мы встречались, провожал он меня провожал, расставаться тяжело, потому часто опаздывал на метро, приходилось ловить такси, наверное решил что скоро разорится и предложил пожениться.... видимо думал сэкономить на этом... .

Ну вот как то примерно так и было дело)

Вр
Врединка

С первым мужем шли мимо загса и просто подали заявление. До этого даже не говорили на тему свадьбы. )
Второй муж полгода уговаривал заявление в загс подать. Я всё отмахивалась. Не хотела. Потом поняла, что человек он достойный в мужья - можно и замуж выйти.)))

Галина Кролевецкая

Сначала встречались 2 года, потом пожили 6мес вместе, ну и поняли что хотим ребенка, а ребенок должен рождаться в браке. вот и решились на брак:)

Юля Глазырина

Второе. Или женись, или уеду. Просто я уже закончила свою учебу, а он еще нет. Получается я должна была жить в чужом городе в ожидании. Мне не нравилось такое положение. А тогда без росписи вместе не жили, как сейчас.

Сергей

это было как фильме ужасов или фильме катастрофе хааха для него наверное хаахааха

Валера

просто вместе пришли к такому решению

Баха Айтбаев

я на тот момент даже об этом и не думала, вообще была в другой стране, когда звонит мне мой будущий муж и предлагает выйти за него замуж. он инициатор был всегда во всем

Алексей Кувардин

5 лет встречались, начали жить месте, пожили полгода и он спросил буду ли я его женой, а я это так ждала просто жуть, но чуть меньше чем ожидание когда начнем вместе жить.