Анастасия Леванова

мне 23,у меня бзик какой-то, замуж надо мне) у вас не было такого никогда? и то вышел замуж после 25, вы довольны?

и как отвлечь себя от мыслей навязчивых тогда по этому поводу

единственное, это 100% мужчина с ребенком на стороне не рассматривается и не будет рассматриваться.

нее.. 27 это поздно для меня уже

Ирина Лагутина

Не торопись. еще успеется. Сначала достойного кандидата найди.
я в 19 лет выскочила. разошлись.

Дмитрий Разумов

Я вышла замуж в 27. Первого родила в 29. Через год второго. Как видите-ничего от меня не ушло и абсолютно не жалею, что неторопилась

Жора Быханов

Я вышла замуж в 27. В 28 родила. Очень рада, что встретила моего замечательного мужа.

Ирина Марчук

Это нормальное желание для здоровой самочки гомо сапиенс, так как главное природное предназначение самочки гомо сапиенс - рожать детей и вокруг этого факта крутиться вся жизнь девочки/девушки/женщины.

Дмитрий

в 23 я об это не парилась, в 25 тоже. В 27 вышла замуж. Не надо выходить рано или поздно, надо вовремя. Правда с мужем я знакома с 21 .

Евгений Ниточкин

Если надо и есть приличный кандидат в мужья, то выходи. 🙂

Владислав Рудман

Я тоже в 27 вышла) - зато именно за того, кто мне нужен был - до этого "этого желания замужества" у меня и не возникало. 13 лет уже вместе - дети растут.

Ad
Adiya

Если надо, но не за кого, лучше перебеситься. В семье два случая именно таких. Люди просто мучают друг друга потом. А детей кааааак.. . Ухх! 😢

Наталья

это как получится, что значит поздно, ну не встретите любимого мужчину до 27 лет, и что? в монастырь уйдете? я в 30 замуж вышла и не считаю, что это плохо! в 23-24 года я была глупая девченка, и все мои чувства были просто ерунда. . выскочила бы замуж тогда за одного из поклонников и была бы разведенкой к 30 годам еще и с дитем.. . вот, было бы не очень хорошо!