Екатерина Власова

А ржу ли те девушки которые вышли замуж над теми кто не вышел???

Например девушка вышла замуж. Усмехается ли она про себя над незамужними девушками: "Ахахахах я вышла замуж. А вы нет лошары. У меня есть счастье а у вас нет"

Олег Зуев

Конечно ржут!
Бабы сами по себе очень злые существа....

Игорь

бред...

Кн
Кнопочка

бабам вообще свойственно себя неадекватно вести

Ангелинка Ягодка

неа, наоборот, зависть со временем берет )))))

Любовь Ермилова

задаешься вопросом, а по любви она вышла за муж или дабы насмехаться над другими. .
будут так поступать, но думаю они глупы и счастливы не будут.

Михаил Куликов

лошары... -это те. что вышли замуж..

Оленька Москва

Конечно! в этом же и есть смысл этого обряда !

Иванова Татьяна

реветь сами будут первыми, а холостячки улыбнутся.

Ирина Федотова

а зачем ЛОШАРЫ идут замуж?

Оксана Егорычева

Может, не так открыто, но с помощью контакта почти все это делают.