Елена Прорубникова

Девушки а вы вышли замуж за парня e у которого кроме любви и внимания к вам больше нет ничего?

Скажите вы выбрали себе парня у которого нет своей недвижимости, маленькая зп, нет машины, но он любящий и внимательный к своей половине?
А вообще что для вас главное в мужчине? Какие вы требования предъявляете?

Ксюша

Да за такого выходила, как стал зарабатывать начал гулять, унижать пришлось пнуть его под зад....

Игорь Малиновский

Естественно с:
Главное - внимание. Я обычно много не требую, ибо знаю, что мужчинам это не нравится

Любовь Боброва

по себе. ни завышенне ни заниженные. какая я, такой и должен быть мужчине. точнее, ну у нас должен быть одинаковый взгляд на жизнь и одинаковые ценности

Галчёнок Лисина

Если бы любила - конечно! !
Если есть внимание, любовь, то что ещё надо? ?
удивляюсь, что такие вопросы задаются

Алексей Рогожин

а так многие женятся... и если ждать когда всё будет... то можно и старой девой остаться... или за старого выходить... конечно выбрала бы...

Ольга Кулаева

именно так я и сделала) причем дважды)

Просто Жанезия

самые опасный вариант еще не известно что будет когда он окрылится

Александр Кадин

тока если взаимная любовь, а направить на путь истинный... ну в виде поддержки словом- это не проблема, да и убеждать я умею)) ) все это вышеперечисленное приобретается, было бы желание))