Александр Вяткин

А если я никогда не искала себе "перспективного" парня, а замуж вышла исключительно по любви, и при этом (+):

на шее у мужа не сижу, а сама неплохо зарабатываю, при этом занимаясь любимым делом - это значит, что я какая-то ненормальная (по нынешним меркам)?

Евгений

нет, ты классная)))

Никита Коршунов

я тоже такую кочу

Rashad Sariyev

Ну почему же! На вкус и цвет.... Если ты насмотрелась на тупых, силиконовых, соляриевых, когтистых идиоток, жаждущих сесть на шею "завалявшемуся" олигарху! - то знай, ты настоящая! Только вот влюбиться в неудачника - это тоже глупо.

Ольга Томак

ну так если ты счастлива в браке то не по хер ли тебе кто и что о тебе думает???