Zaza Badurashvili

Хочется любви а ее нет.. . где же ее искать? Может тут она есть?

Вячеслав Седунов

если ты ее тут не найдешь будешь стрелять? ))))

Олеся Баринова

Мечтать не вредно!!

Нина

ну если хочется - значит она все таки присутствует, где то рядом - ищите и найдете обязательно

Irina Shevchenko

Она приходит тогда, когда ты ее не ищешь. А будешь искать - либо на время, либо не найдешь.

Наталья Мороз

везде она есть. ищите....

ДА
Денис Ахмедьянов

И здесь она есть. Можно сказать даже, что здесь её концентрация.

Анна Зеленцова

А ее вообще нет.. . Все хотят любви, ищут ее но не находят.. . Потому что это чувство придуманное.. . Вот и ты придумай себе любовь и люби ее ))

Ев
Евгений

Любовь не нужно искать, настоящая любовь приходит сама со временем ...