Администратор *

Как определить, динамо или нет? Говорит что хочет что б все было по любви.

я испытываю к ней чувства. Знакомы 3 месяца... из них встречаемся месяц.

Но боюсь ей открыться! Так как еще не до конца узнал, что за человек. Сказать то можно все что угодно. Что хочет и серьезных отношений и по любви. А на деле совсем другое может быть

Dmitry Voodoo

что значит как определить? верь поступкам, а не словам...